Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

14.03.2019 14:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Невьянского городского округа от 03.03.2010 № 540-п «О создании муниципальной экспертной комиссии при межведомственной комиссии по профилактике правонарушений»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    382-п
  • Дата принятия:
    13.03.2019
  • Дата
    размещ.:
    14.03.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 4 Закона Свердловской области от 16 июля 2009 года № 73-ОЗ «Об установлении на территории Свердловской области мер по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей», постановлением Правительства Свердловской области от 25.01.2010 № 47-ПП «О создании областной экспертной комиссии для оценки предложений об определении мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц их заменяющих), а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей», в связи с изменением кадрового состава, руководствуясь статьями 31, 46 Устава Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление администрации Невьянского городского округа от 03.03.2010 № 540-п «О создании муниципальной экспертной комиссии при межведомственной комиссии по профилактике правонарушений» (далее – постановление), изложив пункт 2 в следующей редакции:

«2. Утвердить состав муниципальной экспертной комиссии при межведомственной комиссии по профилактике правонарушений:

Берчук А.А. – глава Невьянского городского округа, председатель комиссии;

Делидов С.Л. – заместитель главы Невьянского городского округа, заместитель председателя комиссии;

Теблоева О.А. – инженер управления делами администрации Невьянского городского округа, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Головнева Н.В. – начальник Управления образования Невьянского городского округа;

Сергеева Л.А. – директор муниципального казенного учреждения «Управление культуры Невьянского городского округа»;

Ступин В.П. – заведующий отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Невьянского городского округа;

Горбунов С.А. – начальник Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Невьянский» (по согласованию);

Гасанова Е.О. – председатель территориальной комиссии Невьянского района по делам несовершеннолетних и защите их прав (по согласованию);

Елфимов А.С. – главный врач ГБУЗ СО «Невьянская ЦРБ» (по согласованию);

Козлова Е.В. – начальник Управления социальной политики Невьянского городского округа (по согласованию);

3. Утвердить Порядок формирования муниципальной экспертной комиссии для оценки предложений об определении мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц их заменяющих), а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей (прилагается).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по социальным вопросам С.Л. Делидова.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского городского округа                                                              А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8