Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

27.02.2019 11:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление главы Невьянского городского округа от 13.03.2018 № 11-гп «О мерах по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в Невьянском городском округе»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    15-гп
  • Дата принятия:
    25.02.2019
  • Дата
    размещ.:
    27.02.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение постановления Правительства Свердловской области от 03.08.2017 № 558–ПП «О мерах по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в Свердловской области», руководствуясь муниципальной программой «Развитие системы образования Невьянского городского округа до 2021 года», утвержденной постановлением администрации Невьянского городского округа от 24.10.2014 № 2636-п, в целях обеспечения отдыха и оздоровления детей Невьянского городского округа в 2019 году, в соответствии с Уставом Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы Невьянского городского округа от 13.03.2018 № 11-гп «О мерах по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в Невьянском городском округе» (далее – постановление) следующие изменения:

1) Дополнить пункт 2 постановления подпунктом 6 следующего содержания: «6) «среднюю стоимость путевок в организации отдыха детей и их оздоровления в 2019 году (прилагается).»

2) Исключить из состава муниципальной оздоровительной комиссии, утвержденного подпунктом 2 пункта 2 постановления Орлову Л.В., и.о. заведующего отделом физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Невьянского городского округа.

Ввести в состав муниципальной оздоровительной комиссии Ступина В.П., заведующего отделом физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Невьянского городского округа.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по социальным вопросам С.Л. Делидова.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и опубликовать на официальном сайте Невьянского городского округа информационно-коммуникативной сети «Интернет».

Глава Невьянского городского округа                                                             А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13