Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

06.02.2019 14:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Положение об административной комиссии Невьянского городского округа, утвержденного постановлением администрации Невьянского городского округа от 03.11.2011 № 2888-п

  • Статусы:
    Вносит изменения | Проект | Проекты
  • Категория:
    Проекты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    06.02.2019
  • Дата
    размещ.:
    06.02.2019

Файловое представление

proekt.doc(76,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 24.08.2011 № 1128-п «Об административных комиссиях», с целью приведения нормативных правовых актов Невьянского городского округа в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь статьей 46 Устава Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в Положение об административной комиссии Невьянского городского округа, утвержденное постановлением администрации Невьянского городского округа от 03.11.2011 № 2888-п, дополнив пунктом 14.1 следующего содержания:

«14.1. Задачей административной комиссии является всестороннее, полное, объективное и своевременное выяснение обстоятельств каждого дела об административном правонарушении, разрешение его в соответствии с действующим законодательством, обеспечение исполнения вынесенного постановления, а также выявление причин и условий, способствующих совершению административных правонарушений».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на

заместителя главы администрации Невьянского городского округа по социальным

вопросам С.Л. Делидова.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского городского округа                                                                  А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5