Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

04.02.2019 14:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о комиссии по формированию, подготовке и исключению из резерва управленческих кадров Невьянского городского округа

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    94-п
  • Дата принятия:
    28.01.2019
  • Дата
    размещ.:
    04.02.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях совершенствования деятельности по формированию и эффективному использованию резерва управленческих кадров для приоритетных сфер экономики и органов местного самоуправления Невьянского городского округа, руководствуясь Указом Губернатора Свердловской области от 25 октября 2010 года № 941-УГ «О резерве управленческих кадров Свердловской области», в соответствии со статьей 46 Устава Невьянского городского округа, решением Думы Невьянского городского округа от 22.08.2018 № 74 «Об утверждении Положения о резерве управленческих кадров Невьянского городского округа»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о комиссии по формированию, подготовке и исключению из резерва управленческих кадров Невьянского городского округа (приложение № 1).

2. Утвердить Состав комиссии по формированию, подготовке и исключению из резерва управленческих кадров Невьянского городского округа (приложение № 2).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно — телекоммуникационной сети Интернет.

Глава Невьянского городского округа                                                                А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19