Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

05.02.2019 11:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении рейтингового голосования по проектам благоустройства общественных территорий Невьянского городского округа, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    124-п
  • Дата принятия:
    04.02.2019
  • Дата
    размещ.:
    05.02.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь пунктом 25 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» решениями, принятыми на заседании общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Невьянского городского округа в период 2018-2022 годы» от 29 декабря 2018 года № 26,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести в 2019 году рейтинговое голосование по проектам благоустройства общественных территорий Невьянского городского округа, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году, в формате электронного голосования (интернет-голосование).

2. Назначить проведение рейтингового голосования по проектам благоустройства общественных территорий Невьянского городского округа, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории Невьянского городского округа в период 2018-2020 годы» (далее – рейтинговое голосование) в период с 16 февраля по 24 февраля 2019 года (включительно).

Определить время проведения рейтингового голосования – круглосуточно.

3. Управлению делами администрации Невьянского городского округа:

1) в срок до 13 февраля 2019 года обеспечить информирование населения о проведении в установленный период рейтингового голосования и о возможности принятия в нем участия;

2) в срок до 15 февраля 2019 года обеспечить организацию проведения рейтингового голосования на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Утвердить перечень проектов благоустройства общественных территорий муниципального образования Невьянский городской округ, представленных на рейтинговое голосование (прилагается).

5. Победителем по итогам рейтингового голосования считается проект благоустройства общественной территории, в пользу которого отдано наибольшее количество голосов по итогам интернет-голосования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7.Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского городского округа                                                    А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15