Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

10.01.2019 16:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями Невьянского городского округа для приема граждан на обучение по основным общеобразовательным программам

Автор: Управление образования НГО
  • Статусы:
    Проект | Проекты
  • Категория:
    Приказы
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    10.01.2019
  • Дата
    размещ.:
    10.01.2019

Файловое представление

proekt.doc(265,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом № 273-ФЗ от 29 декабря 2012 года «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 года № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 08 апреля 2014 года № 293 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования», на основании Положения об управлении образования Невьянского городского округа, утвержденного решением Думы Невьянского городского округа от 23.05.2012 года № 33 (в редакции от 23.08.2017 года № 153)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Закрепить с 01 февраля 2019 года муниципальные общеобразовательные учреждения, реализующие образовательные программы начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования за территориями Невьянского городского округа для приема граждан на обучение по реализуемым образовательным программам (Приложение № 1).

2. Закрепить с 01 февраля 2019 года муниципальные образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования за территориями Невьянского городского округа для приема граждан на обучение по реализуемым образовательным программам (Приложение № 2).

3. Считать с 01 февраля 2019 года утратившим силу приказ управления образования Невьянского городского округа от 26.01.2018 года № 24-Д «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями Невьянского городского округа для приема граждан для обучения по основным общеобразовательным программам общего образования».

4. Настоящий приказ опубликовать в официальном печатном издании газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и на официальном сайте управления образования Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления образования Невьянского городского округа Богданову С.Г.

Начальник управления образования Невьянского городского округа                Н.В. Головнева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49