Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

11.12.2018 16:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Порядок разработки, проведения экспертизы и утверждения проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа от 20.06.2011 № 1596-п

  • Статусы:
    Вносит изменения | Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    2186-п
  • Дата принятия:
    07.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    11.12.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Федеральным законом от 29 декабря 2017 года № 479-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в части закрепления возможности предоставления в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг нескольких государственных (муниципальных) услуг посредством подачи заявителем единого заявления», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 31 Устава Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в Порядок разработки, проведения экспертизы и утверждения проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа изложив пункт 3.6. раздела 3 в следующей редакции: «3.6. Срок, отведенный для проведения независимой экспертизы, указывается при размещении проекта административного регламента на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», и не может быть менее пятнадцати дней со дня размещения проекта административного регламента в сети «Интернет» на официальном сайте.».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам промышленности, экономики и финансов – начальника Финансового управления А.М. Балашова.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа», разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского городского округа                                                              А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2