Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

19.12.2018 14:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок для обеспечения муниципальных нужд Невьянского городского округа

  • Статусы:
    Проект | Проекты
  • Категория:
    Проекты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    19.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    19.12.2018

Файловое представление

proekt.doc(195,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с частью 5 статьи 17 Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.11.2013 № 1043 "О требованиях к формированию, утверждению и ведению планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также требованиях к форме планов закупок товаров, работ, услуг", пунктом 41 статьи 31 Устава Невьянского городского округа, в целях повышения эффективности и результативности осуществления закупок товаров, работ, услуг для нужд Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ

1. Утвердить Порядок формирования, утверждения и ведения планов закупок для обеспечения нужд Невьянского городского округа (прилагается).

2. Отделу по закупкам для нужд Невьянского городского округа администрации Невьянского городского округа в течение трех дней со дня принятия настоящего постановления разместить Порядок формирования, утверждения и ведения планов закупок для обеспечения нужд Невьянского городского округа на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты его подписания.

4. Постановление администрации Невьянского городского округа от 28.12.2015г. № 3365-п «Об утверждении Правил формирования, утверждения и ведения плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд» считать утратившим силу.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительству, архитектуре и управлению муниципальным имуществом А.В. Суркова.

Глава Невьянского городского округа                                               А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2