Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

17.12.2018 15:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка предоставления из бюджета Невьянского городского округа субсидий индивидуальным предпринимателям в целях возмещения недополученных доходов в связи с осуществлением регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Невьянского городского округа в 2018 году

  • Статусы:
    Проект | Проекты
  • Категория:
    Проекты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    17.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    17.12.2018

Файловое представление

_proekt.docx(71,4 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 16 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг», руководствуясь Уставом Невьянского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить порядок предоставления из бюджета Невьянского городского округа субсидий индивидуальным предпринимателям в целях возмещения недополученных доходов в связи с осуществлением регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Невьянского городского округа в 2018 году (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству И.В. Белякова.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского городского округа                                            А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2