Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

27.11.2013 09:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О наделении полномочиями на осуществление внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    3459-п
  • Дата принятия:
    27.11.2013
  • Дата
    размещ.:
    27.11.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ (ред. от 02.07.2013г.) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Наделить полномочиями на осуществление внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд финансовое управление администрации Невьянского городского округа.

2. Финансовому управлению администрации Невьянского городского округа разработать Порядок осуществления контроля за соблюдением Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2014 года.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам промышленности, экономики и финансов, начальника финансового управления А.М. Балашова.

Глава городского округа            Е.Т. Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14