Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

12.11.2018 09:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории Невьянского городского округа, утвержденные решением Думы Невьянского городского округа от 23.05.2012 № 44

  • Статусы:
    Вносит изменения | Проект | Проекты
  • Категория:
    Проекты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    12.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    12.11.2018

Файловое представление

proekt_dyma.docx(52,3 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с подпунктом 13 пункта 1 статьи 6, статьей 23 Устава Невьянского городского округа, протоколом публичных слушаний №…. от ……….., в целях регулирования планировки и застройки территории Невьянского городского округа, контроля за использованием земель на территории Невьянского городского округа, создания условий для обеспечения населения услугами торговли, общественного питания, бытового обслуживания, Дума Невьянского городского округа

РЕШИЛА:

1. Внести изменения в Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории Невьянского городского округа (далее — Правила), утвержденные решением Думы Невьянского городского округа от 23.05.2012 № 44 «Об утверждении Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории Невьянского городского округа» (прилагаются).

2. Настоящее решение вступает в силу после его опубликования.

3. Контроль за исполнением решения возложить на председателя Думы Невьянского городского округа Л.Я. Замятину.

4. Опубликовать настоящее решение в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук

Председатель Думы Невьянского городского округа Л.Я. Замятина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23