Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

15.11.2018 09:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Конкурсе на право организации и проведения ярмарок на территории Невьянского городского округа в 2019 году

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1984-п
  • Дата принятия:
    12.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    15.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 07.12.2017 № 908-ПП «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Свердловской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них», в целях развития выставочно-ярмарочной деятельности на территории Невьянского городского округа, руководствуясь статьей 31 Устава Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Конкурсную документацию для проведения Конкурса на право организации и проведения ярмарок на территории Невьянского городского округа в 2019 году (прилагается).

2. Утвердить состав комиссии по проведению Конкурса на право организации и проведения ярмарок на территории Невьянского городского округа в 2019 году (далее-Комиссия) (прилагается).

3. Отделу экономики, торговли и бытового обслуживания администрации Невьянского городского округа:

в срок до 16.11.2018 разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информационное сообщение о проведении Конкурса на право организации и проведения ярмарок на территории Невьянского городского округа в 2019 году;

в срок до 30.11.2018 провести Конкурс на право организации и проведения ярмарок на территории Невьянского городского округа в 2019 году в соответствии с утвержденной пунктом 1 настоящего постановления конкурсной документацией.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам промышленности, экономики и финансов — начальника Финансового управления администрации Невьянского городского округа А.М. Балашова.

5. Настоящее постановление опубликовать в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41