Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

08.11.2018 14:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О выдаче справок о проживании заявителей в домах с печным отоплением не имеющих центрального отопления в Невьянском городском округе

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1963-п
  • Дата принятия:
    06.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    08.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Законом Свердловской области от 03 декабря 2007 года № 152-ОЗ «О порядке и нормативах заготовки гражданами древесины для собственных нужд на территории Свердловской области», приказом Департамента лесного хозяйства Свердловской области от 16.05.2017 № 256 «Об утверждении порядка реализации Закона Свердловской области от 17 февраля 2017 года № 2-ОЗ «О внесении изменений в Закон Свердловской области «О порядке и нормативах заготовки гражданами древесины для собственных нужд на территории Свердловской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить форму справки для выдачи гражданам Невьянского городского округа, проживающих в домах с печным отоплением, с указанием общей площади помещения для подтверждения нуждаемости в заготовке древесины для собственных нужд, в целях отопления жилых помещений и надворных построек, не имеющих центрального отопления (далее-Справка).

2. Справку выдавать при предоставлении следующих документов:

1) паспорта гражданина Российской Федерации;

2) домовой книги;

3) технического паспорта на жилое помещение.

3. Справку оформляет, подписывает и заверяет печатью:

1) жителям частного сектора г. Невьянска – специалист (инженер) управления делами администрации Невьянского городского округа;

2) жителям сельского населенного пункта – специалист (инженер) управления населенными пунктами администрации Невьянского городского округа.

4. Признать утратившим силу постановление главы Невьянского городского округа от 06.03.2008 № 289-п «О мерах по выполнению на территории Невьянского городского округа постановления Правительства Свердловской области от 05.02.2008 № 72-ПП «Об утверждении порядка заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан на территории Свердловской области».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа», разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28