Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

22.10.2018 11:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении положения о комиссии по предотвращению образования задолженности за жилищные и коммунальные услуги, топливно-энергетические ресурсы

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1830-п
  • Дата принятия:
    15.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    22.10.2018

Файловое представление

1830-п.docx(40,1 КБ)

Текстовое представление

Руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, статьей 31 Устава Невьянского городского округа и в целях организации работы комиссии по предотвращению образования задолженности за жилищные и коммунальные услуги и топливно-энергетические ресурсы, по сокращению образовавшейся задолженности потребителей по оплате за жилищные и коммунальные услуги, топливно-энергетические ресурсы

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о комиссии по предотвращению образования задолженности за жилищные и коммунальные услуги, топливно-энергетические ресурсы (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству И.В. Белякова.

Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2