Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

03.10.2018 13:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении месячника по гражданской обороне на территории Невьянского городского округа

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1735-п
  • Дата принятия:
    28.09.2018
  • Дата
    размещ.:
    03.10.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с распоряжением Правительства Свердловской области от 30.08.2010 № 1154-РП «О месячнике по подготовке населения Свердловской области к действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций» и руководствуясь статьей 31 Устава Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать работу по подготовке и проведению месячника по гражданской обороне на территории Невьянского городского округа с 1 октября по 31 октября 2018 года.

2. Утвердить план основных мероприятий, проводимых в Невьянском городском округе в ходе месячника по гражданской обороне на территории Невьянского городского округа в 2018 году (прилагается).

3. Начальникам управлений населенными пунктами администрации Невьянского городского округа в соответствии с планом основных мероприятий в период с 1 октября по 31 октября 2018 года провести месячник по гражданской обороне на территории Невьянского городского округа на подведомственных административных территориях.

4. Начальнику Управления образования Невьянского городского округа Н.В. Головневой, директору муниципального казенного учреждения «Управления культуры Невьянского городского округа» Л.А. Сергеевой обеспечить участие подведомственных учреждений и организаций в проведении месячника по гражданской обороне на территории Невьянского городского округа.

5. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности на территории Невьянского городского округа:

1) принять участие в проведении месячника по гражданской обороне на территории Невьянского городского округа на подведомственных предприятиях и учреждениях;

2) в срок до 7 ноября 2018 года информацию о проведении месячника по гражданской обороне на территории Невьянского городского округа с приложением отчетных фото- видео- и печатных материалов представить в отдел гражданской защиты и мобилизационной работы администрации Невьянского городского округа (E-mail: gochs@nevyansk.net).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского городского округа                                                А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7