Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

01.10.2018 16:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Невьянского городского округа (за исключением муниципальных учреждений, подведомственных Управлению образования Невьянского городского округа) и финансового обеспечения выполнения муниципального задания

  • Статусы:
    Проект | Проекты
  • Категория:
    Проекты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    01.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    01.10.2018

Файловое представление

proekt.docx(121,7 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с пунктами 3, 4 и 5 статьи 69.2 и пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 3 пункта 7 статьи 9.2 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и частью 5 статьи 4 Федерального закона от 3 ноября 2006 года № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Невьянского городского округа (за исключением муниципальных учреждений, подведомственных Управлению образования Невьянского городского округа) и финансового обеспечения выполнения муниципального задания (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на

заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам промышленности, экономики и финансов — начальника Финансового управления А.М. Балашова.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на отношения, связанные с формированием муниципального задания в отношении муниципальных учреждений Невьянского городского округа (за исключением муниципальных учреждений, подведомственных Управлению образования Невьянского городского округа) на 2018 год и последующие годы.

4. Пункт 11 Положения в части нормативных затрат на содержание не используемого для выполнения муниципального задания имущества, абзацы второй и девятый пункта 12 Положения в части нормативных затрат на содержание не используемого для выполнения муниципального задания имущества и пункт 29 Положения не применяются при расчете объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания, начиная с муниципального задания на 2019 год и последующие годы.

5. Признать утратившими силу:

1) постановление администрации Невьянского городского округа от 02.10.2015 № 2586-п «О Порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений и финансового обеспечения выполнения муниципального задания»;

2) постановление администрации Невьянского городского округа от 31.12.2015 № 3467-п «Об утверждении порядка определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг в различных сферах деятельности (за исключением муниципальных учреждений, подведомственных Управлению образования Невьянского городского округа), применяемых при расчете объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями Невьянского городского округа»;

3) постановление администрации Невьянского городского округа от 22.06.2011 № 1628-п «Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета Невьянского городского округа муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Невьянского городского округа на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ), и примерной формы соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания.

6. Настоящее постановление опубликовать в официальном печатном издании Невьянского городского округа и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30