Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

24.09.2018 11:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня организаций, в которых лица, которым назначено административное наказание в виде обязательных работ, отбывают обязательные работы в выходные дни, вечернее время и дни, когда должник не занят на основной работе, службе или учебе, и с учетом минимальной территориальной удалённости от его места жительства

  • Статусы:
    Проект | Проекты
  • Категория:
    Проекты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    24.09.2018
  • Дата
    размещ.:
    24.09.2018

Файловое представление

proekt (2).docx(41,9 КБ)

Текстовое представление

В соответствии со статьей 109.2 Федерального закона от 02 октября 2007 года № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», во исполнении протокола заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Свердловской области от 18.06.2018, от 27.06.2018 № 2, протокола заседания муниципальной межведомственной комиссии по вопросам социальной адаптации и ресоциализации лиц, отбывших уголовное наказание в виде лишения свободы от 18.09.2018 № 2, руководствуясь статьями 31, 46 Устава Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень организаций, в которых лица, которым назначено административное наказание в виде обязательных работ, отбывают обязательные работы в выходные дни, вечернее время и дни, когда должник не занят на основной работе, службе или учебе, и с учетом минимальной территориальной удалённости от его места жительства (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по социальным вопросам С.Л. Делидова.

3. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном средстве массовой информации Невьянского городского округа и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

И.о. главы Невьянского городского округа С.Л. Делидов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4