Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

14.09.2018 14:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О передаче на техническое обслуживание выявленного бесхозяйного объекта теплоснабжения

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1612-п
  • Дата принятия:
    12.09.2018
  • Дата
    размещ.:
    14.09.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь статьей 16 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 6 статьи 15 Федерального закона от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Правилами организации теплоснабжения в Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 08.08.2012 № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», постановлением администрации Невьянского городского округа от 04.05.2016 № 887-п «Об определении единых теплоснабжающих организаций для централизованных систем теплоснабжения на территории Невьянского городского округа», Уставом Невьянского городского округа, с целью организации централизованного, надежного и бесперебойного теплоснабжения,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить Муниципальное унитарное предприятие «Территория» Невьянского городского округа, наделенное статусом единой теплоснабжающей организации системы теплоснабжения на территории поселка Вересковый Невьянского района Свердловской области, организацией, осуществляющей содержание и обслуживание бесхозяйного имущества, подключенного к системе централизованного отопления на территории поселка Вересковый Невьянского района: газовая блочная модульная котельная, расположенная на земельном участке по адресу: Свердловская область, Невьянский район, поселок Вересковый, в 2 метрах южнее земельного участка с кадастровым номером 66:15:1501017:2.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству И.В. Белякова.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно–телекоммуникационной сети «Интернет».

И.о. главы Невьянского городского округа С.Л. Делидов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29