Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

30.08.2018 14:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О награждении Благодарственным письмом Невьянского городского округа

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    82
  • Дата принятия:
    22.08.2018
  • Дата
    размещ.:
    30.08.2018

Файловое представление

Текстовое представление

На основании ходатайства начальника управления населёнными пунктами Матвеевой Елены Валентиновны, Дума Невьянского городского округа

РЕШИЛА:

1. Наградить Благодарственным письмом Невьянского городского округа за продолжительную и безупречную работу, целеустремлённость, преданность интересам торговли и потребкооперации на селе, высокое качество продукции предприятия и в связи с 300-летием села Быньги:

- Тасакову Ольгу Викторовну, председателя Совета Быньговского ПО.

2. Наградить Благодарственным письмом Невьянского городского округа за продолжительную и безупречную работу, целеустремлённость, высокий профессионализм и личный вклад в развитие культуры на селе, преданность выбранной профессии и в связи с 300-летием села Быньги:

- Новосёлову Любовь Николаевну, директора Дома культуры с. Быньги МБУК НГО «КДЦ».

3. Наградить Благодарственным письмом Невьянского городского округа за продолжительную и безупречную работу, целеустремлённость, высокий профессионализм и личный вклад в развитие дошкольного образования на селе, преданность выбранной профессии и в связи с 300-летием села Быньги:

- Рубцову Ольгу Андреевну, заведующую МАДОУ детский сад № 16 «Рябинка».

4. Наградить Благодарственным письмом Невьянского городского округа за продолжительную и безупречную работу, целеустремлённость, высокий профессионализм и личный вклад в почтовых услуг на селе и в связи с 300-летием села Быньги:

- Ноговицыну Алёну Владимировну, начальника почтового отделения почтовой связи с. Быньги Новоуральского почтампа УФПС СО ф-л ФГУП «Почта России».

5. Наградить Благодарственным письмом Невьянского городского округа за продолжительную службу в сельском Храме, сохранение исторического и культурного наследия, духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения и в связи с 300-летием села Быньги:

- Зырянова Виктора, протоирея, настоятеля Свято-Николаевского храма.

6. Наградить Благодарственным письмом Невьянского городского округа за целеустремлённость и профессиональный подход к работе, большой личный вклад в восстановление и развитие сельского хозяйства на селе и в связи с 300-летием села Быньги:

- Бородина Анатолия Ивановича, исполнительного директора ООО «Компания Гамма-Инвест».

Председатель Думы Невьянского городского округа   Л.Я. Замятина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14