Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

30.08.2018 14:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об итогах проведения анкетирования жителей многоквартирных домов, расположенных в городе Невьянске, по вопросам, связанным с организацией круглогодичного горячего водоснабжения

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    79
  • Дата принятия:
    22.08.2018
  • Дата
    размещ.:
    30.08.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Заслушав информацию заместителя главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству И.В. Белякова об итогах проведения анкетирования жителей многоквартирных домов, расположенных в городе Невьянске, по вопросам, связанным с организацией круглогодичного горячего водоснабжения, руководствуясь статьёй 6 Устава Невьянского городского округа, Дума Невьянского городского округа

РЕШИЛА:

1. Информацию об итогах проведения анкетирования жителей многоквартирных домов, расположенных в городе Невьянске, по вопросам, связанным с организацией круглогодичного горячего водоснабжения, принять к сведению (прилагается).

2. При подведении итогов анкетирования собственников жилых помещений многоквартирных домов, обеспеченных услугой горячего водоснабжения только в отопительный период, установлено: в опросе приняли участие жители 1156 квартир, что составляет 31,5% от общего числа квартир 3668, и большинством голосов отказались от дополнительного финансирования расходов на реконструкцию внутридомовых сетей горячего водоснабжения, имея возможность установки индивидуальных водонагревателей в жилых помещениях для нужд горячего водоснабжения.

3. С учетом высоких финансовых затрат на строительство и реконструкцию межквартальных и внутридомовых сетей горячего водоснабжения, на реконструкцию газовых котельных и газовых сетей, на реконструкцию тепловых пунктов и по результатам анкетирования считаем экономически нецелесообразным проводить работы по организации круглогодичного централизованного горячего водоснабжения на территории города Невьянска.

Председатель Думы Невьянского городского округа Л.Я. Замятина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10