Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

07.08.2018 16:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в постановление администрации Невьянского городского округа от 04.05.2016 № 887-п «Об определении единых теплоснабжающих организаций для централизованных систем теплоснабжения на территории Невьянского городского округа»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1392-п
  • Дата принятия:
    02.08.2018
  • Дата
    размещ.:
    07.08.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с поступившим письмом от 26.07.2018 № 361 директора Государственного казенного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Невьянского района» Степановой Е.Ю. о прекращении осуществления функций единой теплоснабжающей организации, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 08.08.2010 № 808-ПП «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», Федеральным законом от 06 июля 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в приложение к постановлению администрации Невьянского городского округа от 04.05.2016 № 887-п, исключив из реестра единых теплоснабжающих организаций для централизованных систем теплоснабжения на территории Невьянского городского округа и зоны их деятельности — Государственное казенное образовательное учреждение Свердловской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Невьянский детский дом», г. Невьянск.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству И.В. Белякова.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

Глава городского округа А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9