Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

31.07.2014 10:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации мониторинга ситуации в сфере противодействия терроризму и экстремизму на территории Невьянского городского округа

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1789-п
  • Дата принятия:
    23.07.2014
  • Дата
    размещ.:
    31.07.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь законом Российской Федерации от 6 марта 2006 г. № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» и в соответствии с рекомендациями антитеррористической комиссии в Свердловской области от 11.04.2014г. № 01-06-09/7279

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о мониторинге ситуации в сфере противодействия терроризму и экстремизму на территории Невьянского городского округа (приложение № 1).

2. Утвердить перечень Субъектов мониторинга и информирования антитеррористической комиссии Невьянского городского округа, ведущих мониторинг в своей сфере деятельности:

1) муниципальное автономное учреждение «Редакция газеты «Звезда»;

2) муниципальное казенное учреждение «Управление культуры Невьянского городского округа»;

3) Управление образования Невьянского городского округа;

4) Межмуниципальный отдел министерства внутренних дел России «Невьянский» (по согласованию);

5) Отдел федеральной миграционной службы России по Свердловской области в Невьянском районе (по согласованию);

6) администрация Невьянского городского округа.

3. Мониторинг осуществляется непрерывно, в процессе повседневной деятельности субъектов мониторинга и информирования, в пределах их компетенции. Информирование антитеррористической комиссии Невьянского городского округа о ходе мониторинга осуществляется субъектами мониторинга и информирования ежеквартально.

4. Результаты мониторинга подводятся по состоянию на первое число месяца, следующего за окончанием отчетного квартала, и на первое число года, следующего за отчетным годом. Материалы представляются секретарю антитеррористической комиссии Невьянского городского округа на бумажном и электронном носителях до 5 числа месяца, следующего за окончанием квартала.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по социальным вопросам Попова И.С.

Глава городского округа Е.Т. Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5