Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

15.06.2018 14:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Порядке организации подготовки и обучения муниципальных служащих органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений и предприятий муниципального образования Невьянский городской округ способам защиты и действиям в условиях совершения террористического акта или угрозы его совершения, а также по минимизации морально-психологических последствий террористического акта

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1057-п
  • Дата принятия:
    14.06.2018
  • Дата
    размещ.:
    15.06.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», Уставом Невьянского городского округа и во исполнение подпункта 6.3 пункта 6 раздела IV Протокола совместного заседания антитеррористической комиссии в Свердловской области и оперативного штаба в Свердловской области от 27 апреля 2018 года № 2

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок организации подготовки и обучения муниципальных служащих органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений и предприятий муниципального образования Невьянский городской округ способам защиты и действиям в условиях совершения террористического акта или угрозы его совершения, а также по минимизации морально-психологических последствий террористического акта (прилагается).

2. Руководителям органов местного самоуправления муниципального образования Невьянский городской округ, муниципальных учреждений и предприятий муниципального образования Невьянский городской округ обеспечить соблюдение Порядка, утвержденного настоящим постановлением.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации Невьянского городского округа Т.М. Петухову.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава городского округа А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58