Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

13.06.2018 10:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Правила осуществления Финансовым управлением администрации Невьянского городского округа полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере, утвержденные постановлением администрации Невьянского городского округа от 04.04.2014 № 729-п

  • Статусы:
    Вносит изменения | Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1013-п
  • Дата принятия:
    09.06.2018
  • Дата
    размещ.:
    13.06.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьями 157 и 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказом от 12.03.2018 № 14н Федерального казначейства «Об утверждении общих требований к осуществлению органами государственного (муниципального) финансового контроля, являющимися органами (должностными лицами) исполнительной власти субъекта Российской Федерации (местных администраций), контроля за соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федеральным законом от 29 декабря 2015 года № 406-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях совершенствования исполнения Финансовым управлением администрации Невьянского городского округа полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере, пунктом 8 статьи 99 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», пунктом 5 статьи 59 Устава Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в Правила осуществления Финансовым управлением администрации Невьянского городского округа полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере, утвержденные постановлением администрации Невьянского городского округа от 04.04.2014 № 729-п «Об утверждении Правил осуществления полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере в Невьянском городском округе», изменения, изложив их в новой редакции (прилагаются).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам промышленности, экономики и финансов — начальника Финансового управления А.М. Балашова.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

И.о. главы городского округа С.Л. Делидов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3