Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

24.05.2018 13:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка и сроков обновления списков граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма

  • Статусы:
    Проект | Проекты
  • Категория:
    Проекты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    24.05.2018
  • Дата
    размещ.:
    24.05.2018

Файловое представление

proekt.docx(42,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Свердловской области от 22 июля 2005 года № 97-ОЗ «Об учете малоимущих граждан в качестве нуждающихся в предоставляемых по договорам социального найма жилых помещениях муниципального жилищного фонда на территории Свердловской области», Уставом Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить порядок и сроки обновления списков граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях (прилагается).

2. Постановление главы муниципального образования Невьянский район от 29.12.2005 № 2299-п «Порядок и сроки обновления списков граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма считать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительству, архитектуре и управлению муниципальным имуществом А.В. Суркова.

4. Настоящее постановление опубликовать в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

И.о. главы городского округа С.Л. Делидов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6