Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

09.04.2018 15:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в приложение к постановлению администрации Невьянского городского округа от 29.08.2011 № 2279-п «Об утверждении порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципальных учреждений и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества»

Автор: Шмакова Елена Павловна
Начальник отдела доходов
Источник: Администрация Невьянского городского округа
  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    09.04.2018
  • Дата
    размещ.:
    09.04.2018
  • Независимая антикоррупционная экспертиза до:
    13.04.2018
  • Дата предполагаемой регистрации НПА:
    13.04.2018

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», от 3 ноября 2006 года № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», руководствуясь статьей 31 Устава Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение к постановлению администрации Невьянского городского округа от 29.08.2011 № 2279-п «Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципальных учреждений и об использовании закрепленного за ними муниципального имущества» (далее — приложение) следующие изменения:

1) в пункте 10 приложения слова «Информация о рассмотрении и утверждении отчета наблюдательным советом должна содержаться в отчете. Копия отчета в срок не позднее 15 февраля года, следующего за отчетным, представляется органу, осуществляющему функции и полномочия учредителя» исключить;

2) пункт 11 приложения изложить в следующей редакции:

«11. Учреждение размещает отчет на официальном сайте по размещению информации о государственных (муниципальных) учреждениях www.bus.gov.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» или в газете «Звезда», с учетом требований законодательства Российской Федерации о защите государственной тайны. Размещение отчетов муниципальных казенных и бюджетных учреждений осуществляется в течение десяти рабочих дней со дня поступления в учреждение согласованного с учредителем отчета».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава городского округа А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18