Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

15.03.2018 10:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении списков заявителей, включенных в очередь на приобретение в собственность однократно бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Невьянского городского округа

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    226-п
  • Дата принятия:
    09.02.2018
  • Дата
    размещ.:
    15.03.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 39.19. Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 22 Закона Свердловской области от 07 июля 2004 года № 18-ОЗ «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Свердловской области», пунктом 11 Приказа Минрегиона России от 09.09.2013 № 372 «Об утверждении методических рекомендаций субъектам Российской Федерации по порядку и случаям бесплатного предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей», постановлением Правительства Свердловской области от 22.07.2015 № 648-ПП «О реализации статьи 25 закона Свердловской области от 07 июля 2004 года № 18-ОЗ «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Свердловской области» и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Свердловской области», статьей 31 Устава Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить список граждан, включенных в очередь на приобретение в собственность однократно бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Невьянского городского округа, имеющих право на внеочередное получение земельных участков в собственность однократно бесплатно для индивидуального жилищного строительства по состоянию на 01.01.2018 (прилагается).

2. Утвердить список граждан, включенных в очередь на приобретение в собственность однократно бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Невьянского городского округа, имеющих право на первоочередное получение земельных участков в собственность однократно бесплатно для индивидуального жилищного строительства по состоянию на 01.01.2018 (прилагается).

3. Утвердить список граждан, включенных в очередь на приобретение в собственность однократно бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Невьянского городского округа, имеющих право на получение земельных участков в собственность однократно бесплатно для индивидуального жилищного строительства, не подлежащих включению в списки, указанные в пунктах 1 и 2 настоящего постановления, по состоянию на 01.01.2018 (прилагается).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительству, архитектуре и управлению муниципальным имуществом А.В. Суркова.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» без указания фамилии, имени и отчества заявителей в целях защиты персональных данных.

Глава городского округа А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12