Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

15.03.2018 10:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Перечень приоритетных отраслей экономики для осуществления предпринимательской деятельности в 2017-2018 годах на территории Невьянского городского округа, утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа от 18.11.2016 №2593-п

  • Статусы:
    Вносит изменения | Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    402-п
  • Дата принятия:
    06.03.2018
  • Дата
    размещ.:
    15.03.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с подпунктом 6 пункта 7 Порядка предоставления гражданам, признанным в установленном порядке безработными, и гражданам, признанным в установленном порядке безработными и прошедшим профессиональное обучение или получившим дополнительное профессиональное образование по направлению органов службы занятости, единовременной финансовой помощи при их государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя либо крестьянского (фермерского) хозяйства, а также единовременной финансовой помощи на подготовку документов для соответствующей государственной регистрации, утвержденного постановлением Правительства Свердловской области от 15.02.2012 № 122-ПП "О реализации отдельных полномочий Свердловской области в области содействия занятости населения", письмом государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области «Невьянский центр занятости» от 13.02.2018 № 72, во исполнение протокола заседания координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства на территории Невьянского городского округа от 21.02.2018 № 1,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в Перечень приоритетных отраслей экономики, осуществление предпринимательской деятельности в которых даст гражданам, признанным в установленном порядке безработными, а также гражданам, признанным в установленном порядке безработными и прошедшими профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации по направлению органов службы занятости, право на получение единовременной финансовой помощи при их государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя либо крестьянского (фермерского) хозяйства в 2017-2018 годах, утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа от 18.11.2016 № 2593-п «Об утверждении Перечня приоритетных отраслей экономики для осуществления предпринимательской деятельности в 2017-2018 годах на территории Невьянского городского округа»:

1) дополнить пунктом 6 следующего содержания:

«6. Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет (47.91.2)».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского по вопросам промышленности, экономики и финансов – начальника финансового управления администрации Невьянского городского округа А.М. Балашова.

3. Настоящее постановление в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава городского округа А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5