Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

13.03.2018 11:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении ответственных лиц за внесение информации в единый реестр проверок

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    261-р
  • Дата принятия:
    30.08.2017
  • Дата
    размещ.:
    13.03.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2015 года № 415 «О Правилах формирования и ведения единого реестра проверок», в целях обеспечения выполнения мероприятий по подключению администрации Невьянского городского округа к информационной системе, обеспечивающей ведение единого реестра проверок (далее – ЕРП)

1. Назначить ответственных за внесение информации в ЕРП в соответствии с видом муниципального контроля следующих сотрудников администрации Невьянского городского округа согласно приложению к настоящему распоряжению.

На период отсутствия ответственного сотрудника (отпуск, временная нетрудоспособность, командировка) его обязанности по внесению информации в ЕРП выполняет лицо его замещающее.

2. Назначить ответственным за организацию и обеспечение бесперебойной эксплуатации программно-технических средств для работы в информационной системе, обеспечивающей ведение единого реестра проверок ведущего специалиста управления делами администрации Невьянского городского округа И.К. Раёва.

3. Распоряжение администрации Невьянского городского округа от 12.10.2016 года № 242-р «О назначении ответственных лиц за внесение информации в единый реестр проверок» признать утратившим силу.

4. Управляющему делами администрации Невьянского городского округа Т.М. Петуховой ознакомить ответственных лиц с настоящим распоряжением до 08.09.2017 года.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения и ознакомления ответственных лиц возложить на управляющего делами администрации Невьянского городского округа Т.М. Петухову.

Глава городского округа А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

544