Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

15.02.2018 14:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании комиссии по определению технической возможности подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, газоснабжения и электроснабжения для выдачи технических условий на подключение с возможным участием заявителя

  • Статусы:
    Проект | Проекты
  • Категория:
    Проекты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    15.02.2018
  • Дата
    размещ.:
    15.02.2018

Файловое представление

proekt.docx(43,2 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13.02.2006 № 83 «Об утверждении правил определения и предоставления технических условий подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения и правил подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения», Федеральным законом от 07 декабря 2011 года № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», Федеральным законом от 27 июня 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», в целях определения технической возможности подключения (технологического присоединения)

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать комиссию по определению технической возможности подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, газоснабжения и электроснабжения для выдачи технических условий на подключение с возможным участием заявителя в составе:

Председатель комиссии:

Сурков Александр Владимирович — заместитель главы администрации Невьянского городского округа по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительству, архитектуре и управлению муниципальным имуществом.

Секретарь комиссии:

Растрепенин Александр Анатольевич – исполняющий обязанности заведующего отделом капитального строительства администрации Невьянского городского округа.

Члены комиссии:

Иванцов Сергей Юрьевич – заведующий отделом городского и коммунального хозяйства администрации Невьянского городского округа;

Эдильгериева Елена Валерьевна – заведующий отделом архитектуры администрации Невьянского городского округа;

Середкина Любовь Михайловна – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Невьянского городского округа;

Воробьев Сергей Александрович — директор МУП «Невьянский водоканал»;

Непеин Владимир Ильич — руководитель Невьянского филиала АО «Регионгаз-инвест» (по согласованию);

Ушенин Григорий Иванович — начальник НРЭС ПО НТЭС «Свердловэнерго» ОАО «МРСК Урала» (по согласованию);

Арапов Анатолий Михайлович – исполняющий обязанности директора МУП «Территория»;

Склянухин Сергей Георгиевич – начальник Невьянского газового участка ГУП СО «Газовые сети» (по согласованию);

Представитель АО «Облкоммунэнерго» (по согласованию);

Представитель ПО НТЭС «Свердловэнерго ОАО «МРСК Урала» (по согласованию);

2. Утвердить Положение о комиссии по определению технической возможности подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, газоснабжения и электроснабжения для выдачи технических условий на подключение с возможным участием заявителя (прилагается).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительству, архитектуре и управлению муниципальным имуществом А.В. Суркова.

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

Глава городского округа А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50