Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

13.02.2018 10:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка замены жилого помещения, занимаемого гражданами по договору социального найма, на жилое помещение меньшего размера

  • Статусы:
    Проект | Проекты
  • Категория:
    Проекты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    13.02.2018
  • Дата
    размещ.:
    13.02.2018

Файловое представление

proekt.doc(139,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131 — ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 81 Жилищного кодекса Российской Федерации, подпунктом 43 пункта 31 Устава Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок замены жилого помещения, занимаемого гражданами по договору социального найма, на жилое помещение меньшего размера (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительству, архитектуре и управлению муниципальным имуществом А.В. Суркова.

3. Опубликовать настоящее постановленеие в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава городского округа А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2