Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

26.01.2018 11:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в муниципальную программу «Содействие социально-экономическому развитию Невьянского городского округа до 2021 года»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Проект | Проекты
  • Категория:
    Проекты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    26.01.2018
  • Дата
    размещ.:
    26.01.2018

Файловое представление

proekt.docx(47,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии со статьей 43 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, главы 3 Порядка формирования и реализации муниципальных программ Невьянского городского округа, утвержденного постановлением администрации Невьянского городского округа от 23.10.2013 № 3129-п «Об утверждении порядка формирования и реализации муниципальных программ Невьянского городского округа», в целях приведения нормативного правового акта Невьянского городского округа, регулирующего предоставление из бюджета Невьянского городского округа субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в соответствие с постановлением Правительства Свердловской области от 07.05.2017 № 541 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, руководствуясь статьями 31, 46 Устава Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в приложение № 9 «Порядок предоставления субсидий из средств местного бюджета на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций, расположенных на территории Невьянского городского округа» (далее – Порядок) муниципальной программы «Содействие социально-экономическому развитию Невьянского городского округа до 2021 года», утвержденной постановлением администрации Невьянского городского округа от 17.09.2014 № 2284-п «Об утверждении муниципальной программы «Содействие социально-экономическому развитию Невьянского городского округа до 2021 года»:

1.1 в подпункте 6) пункта 1.9 главы 1 Порядка знак «.» заменить знаком «;»;

1.2 пункт 1.9 главы 1 Порядка дополнить подпунктами следующего

содержания:

7) не находятся в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства и не имеют ограничения на осуществление хозяйственной деятельности;

8) не имеют задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, срок исполнения по которым наступил в соответствии с законодательством Российской Федерации;

9) не имеют просроченной задолженности по возврату в бюджет субсидий, предоставленных в том числе в соответствии с иными правовыми актами, иная просроченная задолженность перед бюджетом.

1.3. пункт 2.1 главы 2 читать в следующей редакции:

«2.1. Для получения субсидий из местного бюджета на соответствующий финансовый год получатели субсидий в срок до 1 февраля текущего года направляют главе Невьянского городского округа заявку на получение субсидий по форме согласно Приложению № 1 к настоящему Порядку, подписанную и заверенную печатью, с приложением следующих документов:

1) сметы предполагаемых расходов на соответствующий финансовый год в соответствии с пунктом 1.6 главы 1 настоящего Порядка;

2) копии свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц;

3) копии Устава Организации;

4) копии документа, подтверждающего статус руководителя социально ориентированной некоммерческой организации;

5) справок, полученных в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 28 по Свердловской области, в отделе бухгалтерского учета, отчетности и администрирования доходов администрации Невьянского городского округа о соблюдении требований подпунктов 8, 9 пункта 1.9 главы 1 настоящего Порядка».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам промышленности, экономики и финансов – начальника финансового управления А.М. Балашова.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава городского округа А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1