Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

29.12.2017 11:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О поручении Думы Невьянского городского округа председателю Счетной комиссии Невьянского городского округа

  • Полное наименование:
    О поручении Думы Невьянского городского округа председателю Счетной комиссии Невьянского городского округа
  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    52
  • Дата принятия:
    27.12.2017
  • Дата
    размещ.:
    29.12.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 07.02.2011 № 6–ФЗ "Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований", статьей 23 Устава Невьянского городского округа, разделом 3 Положения о Счетной комиссии Невьянского городского округа, утвержденного Решением Думы Невьянского городского округа от 25.04.2012 № 16, Дума Невьянского городского округа

РЕШИЛА:

1. Поручить председателю Счетной комиссии Невьянского городского округа включить в годовой план работы Счетной комиссии Невьянского городского округа на 2018 год:

1.1. проведение проверки полноты и своевременности поступления в бюджет Невьянского городского округа доходов, получаемых в виде арендной платы за пользование земельными участками и доходов от продажи земельных участков, в том числе земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены в границах городского округа, а также правомерности предоставления права аренды на земельные участки Невьянского городского округа за период 2016-2017 годы.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Думы Невьянского городского округа Л.Я. Замятину.

Председатель Думы Невьянского городского округа        Л.Я. Замятина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13