Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

13.11.2017 12:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об отказе в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

  • Полное наименование:
    Об отказе в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства
  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    2370-п
  • Дата принятия:
    09.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    13.11.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 17 Устава Невьянского городского округа, на основании заключения по результатам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства от 01.11.2017

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отказать в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка, за пределами которого запрещается строительство индивидуального жилого дома с кадастровым номером 66:15:2601002:187, расположенного по адресу: Свердловская область, Невьянский район, село Шайдуриха, улица Ленина, № 207 с 3 метров до 0 метров со стороны дороги по улице Ленина села Шайдуриха, так как согласно утвержденному градостроительному плану земельного участка, земельный участок с кадастровым номером 66:15:2601002:187 расположен в санитарном разрыве от автомобильных дорог.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительству, архитектуре и управлению муниципальным имуществом А.В. Суркова.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

И.о.главы городского округа С.Л. Делидов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3