Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

30.10.2017 13:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О результатах опроса граждан

  • Полное наименование:
    О результатах опроса граждан
  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    28
  • Дата принятия:
    25.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    30.10.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Рассмотрев протокол заседания комиссии по проведению опроса граждан по вопросу образования на территории Невьянского городского округа поселка с предполагаемым наименованием Разъезд Таволги от 29.09.2017, опросные листы, в целях полного, объективного и всестороннего рассмотрения вопроса об образовании населенного пункта, а также организации работы по подготовке материалов по рассмотрению вопроса о необходимости образования населенного пункта, в соответствии с Законом Свердловской области от 13 апреля 2017 года № 34-ОЗ «Об административно-территориальном устройстве Свердловской области», Положением «Об опросе граждан в Невьянском городском округе», утвержденным решением Невьянской районной Думы от 24.08.2005 № 134, Положением о комиссии по рассмотрению вопроса об образовании на территории Невьянского городского округа поселка с предполагаемым наименованием Разъезд Таволги, утвержденным постановлением администрации Невьянского городского округа № 1584-п от 04.11.2017, Дума Невьянского городского округа

РЕШИЛА:

1. Результаты опроса граждан по вопросу образования на территории Невьянского городского округа поселка с предполагаемым наименованием Разъезд Таволги, проведенного с 25.09.2017 по 29.09.2017, принять к сведению.

2. Протокол заседания комиссии по проведению опроса граждан по вопросу образования на территории Невьянского городского округа поселка с предполагаемым наименованием Разъезд Таволги от 29.09.2017 и опросные листы принять на хранение в Думу Невьянского городского округа.

3. Комиссии по рассмотрению вопроса об образовании на территории Невьянского городского округа поселка с предполагаемым наименованием Разъезд Таволги продолжить выполнение мероприятий по образованию населенного пункта в соответствии с планом, утвержденным постановлением администрации Невьянского городского округа № 1584-п от 04.11.2017 «О создании комиссии по рассмотрению вопроса об образовании на территории Невьянского городского округа поселка с предполагаемым наименованием Разъезд Таволги».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы Невьянского городского округа по законодательству, местному самоуправлению, информационной политике и связям с общественностью (А.В. Бузунов).

Председатель Думы Невьянского городского округа                                 Л.Я. Замятина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13