Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

30.10.2017 13:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Невьянского городского округа применительно к территории деревни Сербишино, утвержденные решением Думы Невьянского городского округа от 28.11.2012 № 158

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Невьянского городского округа применительно к территории деревни Сербишино, утвержденные решением Думы Невьянского городского округа от 28.11.2012 № 158
  • Статусы:
    Вносит изменения | Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    23
  • Дата принятия:
    25.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    30.10.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Рассмотрев представленные администрацией Невьянского городского округа предложения о внесении изменений в схему градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки Невьянского городского округа применительно к территории деревни Сербишино, в соответствии со статьей 8 и статьей 32 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 16 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статей 23 Устава Невьянского городского округа, учитывая протоколы публичных слушаний от 14.08.2017, заключения о результатах публичных слушаний от 14.08.2017, Дума Невьянского городского округа

Р Е Ш И Л А:

1. Внести изменения в схему градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки Невьянского городского округа применительно к территории деревни Сербишино, утвержденных решением Думы Невьянского городского округа от 28.11.2012 № 158 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Невьянского городского округа применительно к территории деревни Сербишино» в части изменения зоны размещения сельскохозяйственных угодий на зону размещения жилой застройки усадебного типа без объектов обслуживания, в отношении жилого района «Западный» деревни Сербишино.

2. Графические материалы Правил землепользования и застройки Невьянского городского округа применительно к территории деревни Сербишино изложить в новой редакции и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа www.nevyansk66.ru/ Градостроительная деятельность/ Правила землепользования и застройки.

3. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по законодательству, местному самоуправлению, информационной политике и связям с общественностью (А.В. Бузунов).

5. Опубликовать настоящее решение в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского городского округа                                                         А.А. Берчук

Председатель Думы Невьянского городского округа                                   Л.Я. Замятина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6