Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

07.09.2017 13:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения по принятию и рассмотрению уведомлений о проведении публичных мероприятий на территории Невьянского городского округа

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения по принятию и рассмотрению уведомлений о проведении публичных мероприятий на территории Невьянского городского округа
  • Статусы:
    Проект | Проекты
  • Категория:
    Проекты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    06.09.2017
  • Дата
    размещ.:
    07.09.2017

Файловое представление

proekt.doc(252,5 КБ)

Текстовое представление

В целях обеспечения и реализации установленного Конституцией Российской Федерации права граждан Российской Федерации собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги, демонстрации, шествия и пикетирования,  в соответствии с Федеральным законом от 19 июня 2004 года    № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», Законом Свердловской области от 07 декабря 2012 года                   № 102-ОЗ «Об отдельных вопросах подготовки и проведения публичных мероприятий на территории Свердловской области»

 

 ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить Положение по принятию и рассмотрению уведомлений о проведении публичных мероприятий на территории Невьянского городского округа (прилагается).

2. Постановление администрации Невьянского городского округа от 24.06.2016 № 1382-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие и рассмотрение уведомлений о проведении публичных мероприятий» признать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на заместителя главы  администрации Невьянского городского округа по социальным вопросам С.Л. Делидова.

4. Настоящее постановление опубликовать в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Глава городского округа                                                                   А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8