Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

05.09.2017 14:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в административный регламент исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Невьянского городского округа, утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа от 27.07.2015 № 1935-п

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в административный регламент исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Невьянского городского округа, утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа от 27.07.2015 № 1935-п
  • Статусы:
    Вносит изменения | Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1820-п
  • Дата принятия:
    01.09.2017
  • Дата
    размещ.:
    05.09.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с  Федеральным законом от 06 октября 2003 года  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Федеральным законом от 26 декабря 2008 года         № 294-ФЗ «О защите прав юридических и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, постановлением Правительства Свердловской области от  28.06.2012   № 703-ПП «Об утверждении Порядка разработки и принятия административных регламентов осуществления муниципального контроля на территории Свердловской области», Уставом Невьянского городского округа

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести в административный регламент исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Невьянского городского округа, утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа от 27.07.2015     № 1935-п, следующие изменения:

1) наименование подраздела  перед пунктом 10 изложить в следующей редакции:

 «Исчерпывающий перечень документов и (или) информации, истребуемых в ходе проверки непосредственно у проверяемого юридического лица, индивидуального предпринимателя»;

  2) пункт 10 дополнить подпунктом 7 следующего содержания:

«7) иные документы, используемые при осуществлении их деятельности и связанные с исполнением ими требований, установленных муниципальными правовыми актами, исполнением предписаний и постановлений уполномоченных органов контроля»;

3)  дополнить пунктом 10-1 следующего содержания:

«10-1 Исчерпывающий перечень документов и (или) информации, запрашиваемых в рамках межведомственного информационного взаимодействия от иных государственных органов, органов местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организацией, в соответствии с Перечнем.

 При     осуществлении   контроля,  предусмотренного   настоящим Административным регламентом, лицами, уполномоченными на осуществление муниципального контроля, в рамках межведомственного информационного взаимодействия от иных государственных органов, органов местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организаций в соответствии с Перечнем могут быть запрошены следующие документы и (или) информация:

1) сведения из Единого государственного реестра юридических лиц (ФНС России);

2) сведения   из   Единого  государственного  реестра   индивидуальных предпринимателей (ФНС России);

3) выписка из Единого государственного  реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (содержащая общедоступные сведения о зарегистрированных правах на объект недвижимости) (Росреестр).

Не допускается в рамках межведомственного информационного взаимодействия запрашивать иные документы и (или) информацию, не предусмотренные Административным регламентом».

          2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам промышленности, экономики и финансов — начальника финансового управления  администрации Невьянского городского округа А.М. Балашова.

3. Опубликовать  настоящее  постановление  в газете  «Звезда»  и  разместить   на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Глава городского округа                                                                       А. А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10