Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

31.08.2017 13:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении на территории Невьянского городского округа Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», посвященного проведению в Российской Федерации Года экологии

  • Полное наименование:
    О проведении на территории Невьянского городского округа Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», посвященного проведению в Российской Федерации Года экологии
  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    262-р
  • Дата принятия:
    30.08.2017
  • Дата
    размещ.:
    31.08.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение распоряжения Правительства Свердловской области от 19.01.2017 № 45-РП «Об утверждении Плана основных мероприятий по подготовке и проведению в Свердловской области Года экологии в 2017 году", в целях улучшения экологического состояния населенных пунктов, входящих в состав Невьянского городского округа, в рамках Года экологии в Российской Федерации

 

1. Провести на территории Невьянского городского округа  в период        с 02 по 30 сентября 2017 года Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

2. Создать рабочую группу по организации и проведению на территории Невьянского городского округа Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», посвященного проведению в Российской Федерации Года экологии.

3. Утвердить состав рабочей группы по организации и проведению на территории Невьянского городского округа Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», посвященного проведению в Российской Федерации Года экологии (прилагается).

4. Рабочей группе, провести первое рабочее заседание 31 августа 2017 года с разработкой дислокации мест, подлежащих очистке в процессе проведения Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», с определением даты и времени его проведения.

5. Рекомендовать для проведения Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» места, расположенные в черте населенных пунктов Невьянского городского округа: дворовые территории, парки, скверы, набережную, аллеи, пляжи и зоны отдыха вблизи водоемов, бесхозяйные участки.

6. Заместителям главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и ЖКХ В.Н. Петелину,  по социальным вопросам – председателю  комиссии по обеспечению контроля за соблюдением чистоты, санитарного состояния и благоустройства территории Невьянского городского округа  С.Л. Делидову:

1) организовать участие  в период с 02 по 30 сентября 2017 года во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия» работников  подведомственных учреждений и организаций;

2) после проведения Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» обеспечить сбор информации о количестве участников и объеме выполненных работ.

7. Управляющему делами администрации Невьянского городского округа Т.М.Петуховой организовать участие во  Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия» сотрудников администрации Невьянского городского округа с предоставлением информации в Комиссию по обеспечению контроля за соблюдением чистоты, санитарного состояния и благоустройства территории Невьянского городского округа информации о количестве участников и объеме выполненных работ.

8. Специалисту по связям с общественностью О.Б.Чебыкиной через средства массовой информации проинформировать население Невьянского городского округа о предстоящем экологическом субботнике «Зеленая Россия» и о местах и времени его проведения.

9. Муниципальному бюджетному учреждению «Управление хозяйством Невьянского городского округа» (М.Б. Шандер):

         1) обеспечить в период с 02 сентября по 30 сентября (включительно)  2017 года  прием на безвозмездной основе  на муниципальном  полигоне  МБУ «Управление хозяйством НГО» мусора, образовавшегося в процессе проведения субботника «Зеленая Россия», и доставляемого обществом с ограниченной ответственностью «Гарантия»;

         2) принять меры для обеспечения участников субботника необходимым инструментом и инвентарем.

10. Заместителю главы администрации Невьянского городского округа  по социальным вопросам – председателю  комиссии по обеспечению контроля за соблюдением чистоты, санитарного состояния и благоустройства территории Невьянского городского округа  С.Л. Делидову по итогам  проведения  на территории округа Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»  в срок до  04 октября 2017 года  обеспечить предоставление информации о количестве участников и объеме выполненных работ в Горнозаводской управленческий округ.

11. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

12. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации Невьянского городского округа  в  информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Глава городского округа                                                                        А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23