Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

23.08.2017 14:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании рабочей группы по работе с Единой государственной информационной системой социального обеспечения в Невьянском городском округе

  • Полное наименование:
    О создании рабочей группы по работе с Единой государственной информационной системой социального обеспечения в Невьянском городском округе
  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    249-р
  • Дата принятия:
    23.08.2017
  • Дата
    размещ.:
    23.08.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи», Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2017 года № 181 «О единой государственной системе социального обеспечения», уставом Невьянского городского округа

 

1. Создать рабочую группу по работе с Единой государственной информационной системой социального обеспечения в Невьянском городском округе.

2. Утвердить состав рабочей группы по работе с Единой государственной информационной системой социального обеспечения в Невьянском городском округе (прилагается).

        3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на  заместителя главы администрации Невьянского городского округа по социальным вопросам  С.Л. Делидова.

4. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

       

 

 

 

Глава городского  округа                                                                        А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9