Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

01.08.2017 15:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Невьянского городского округа от 25.03.2010 № 752-п «О создании комиссии по вопросам предоставления в собственность однократно бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства и утверждении Положения о её деятельности»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации Невьянского городского округа от 25.03.2010 № 752-п «О создании комиссии по вопросам предоставления в собственность однократно бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства и утверждении Положения о её деятельности»
  • Статусы:
    Вносит изменения | Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1548-п
  • Дата принятия:
    31.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    01.08.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 39.19 Земельного кодекса  Российской Федерации, статьями 22, 25, 26 Закона Свердловской области   от 07 июля 2004 года № 18-03                «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Свердловской области», постановлением Правительства Свердловской области от 22.07.2015                         № 648-ПП «О реализации статьи 25 Закона Свердловской области от 07 июля 2004 года № 18-ОЗ  «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Свердловской области» и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Свердловской области», статьями 31, 46 Устава Невьянского городского округа и в связи с кадровыми перестановками в администрации Невьянского городского округа

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

    1. В постановление администрации Невьянского городского округа                       от 25.03.2010 № 752-п «О создании комиссии по вопросам предоставления в собственность однократно бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства и утверждении Положения о её деятельности» внести  следующие изменения:

1) вывести из состава комиссии:

- Шелепова Ф.А. – заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительства, архитектуры и управления муниципальным имуществом, председателя комиссии;

2) ввести в состав комиссии:

- Суркова А.В. – заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительству, архитектуре и управлению муниципальным  имуществом, председателя комиссии.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительству, архитектуре и управлению муниципальным  имуществом А.В. Суркова.

 

Глава городского округа                                                                        А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10