Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

10.07.2017 14:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний по вопросу о внесении изменений в Генеральный план Невьянского городского округа применительно к территории города Невьянск и о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Невьянского городского округа применительно к территории города Невьянск

  • Полное наименование:
    О проведении публичных слушаний по вопросу о внесении изменений в Генеральный план Невьянского городского округа применительно к территории города Невьянск и о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Невьянского городского округа применительно к территории города Невьянск
  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    23-гп
  • Дата принятия:
    06.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    10.07.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 28, 31, 32 Градостроительного кодекса Российской Федерации, со статьей 28 Федерального закона                               от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Положением «О порядке проведения публичных слушаний в Невьянском городском округе», утвержденным решением Невьянской районной Думы от 29.06.2005 № 96, статьей 17 Устава Невьянского городского округа

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В целях организации и проведения публичных слушаний по вопросу о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Невьянского городского округа применительно к территории города Невьянск создать организационный комитет по землепользованию и застройке Невьянского городского округа в следующем составе:

- заведующий отделом архитектуры администрации Невьянского городского округа, председатель организационного комитета;

- инженер отдела архитектуры администрации Невьянского городского округа, секретарь организационного комитета.

2. Провести публичные слушания 21 августа 2017 года, по адресу: Свердловская область, город Невьянск, улица Кирова №1, кабинет 405:

2.1. в 17 часов 00 минут (местного времени) по заявлению директора ООО «Невьянск-хлебопродукт» В.М. Короткова о внесение изменений в Генеральный план Невьянского городского применительно к территории города Невьянск, утвержденный решением Думы Невьянского городского округа от 26.12.2012    № 198 «Об утверждении Генерального плана Невьянского городского округа применительно к территории города Невьянск» и Правила землепользования и застройки Невьянского городского округа применительно к территории города Невьянск, утвержденные решением Думы Невьянского городского округа от 28.11.2012г.  № 163 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Невьянского городского округа применительно к территории города Невьянск» в отношении земельного участка с кадастровым номером 66:15:1501018:308 и прилегающей территории, расположенного по адресу – ул. Попова дом 7а.

2.2. в 17 часов 30 минут по заявлению индивидуального предпринимателя И.И. Панюшевой о внесении изменений в Генеральный план Невьянского городского округа применительно к территории города Невьянск, утвержденный решением Думы Невьянского городского округа от 26.12.2012г.  № 198 «Об утверждении Генерального плана Невьянского городского округа применительно к территории города Невьянск» в отношении территории, расположенной в районе улиц Окружная – Степана Разина

3.Утвердить порядок организации и проведения публичных слушаний (прилагается).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительства, архитектуры и управления муниципальным имуществом  А.М. Балашова.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Глава городского округа                                                                      А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31