Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

06.06.2017 10:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О запрете продажи алкогольной продукции, а также пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в период проведения мероприятий, посвященных «Выпускным» 9-х и 11-х классов в образовательных учреждениях Невьянского городского округа с 26 июня по 30 июня 2017 года

  • Полное наименование:
    О запрете продажи алкогольной продукции, а также пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в период проведения мероприятий, посвященных «Выпускным» 9-х и 11-х классов в образовательных учреждениях Невьянского городского округа с 26 июня по 30 июня 2017 года
  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1079-п
  • Дата принятия:
    02.06.2017
  • Дата
    размещ.:
    06.06.2017

Файловое представление

Текстовое представление

   В  соответствии  с  пунктом  20  части  1  статьи 16 Федерального закона от 06 октября 2013 года № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Свердловской области от 29 октября 2013 года № 103-ОЗ «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции и ограничения ее потребления на территории Свердловской области», подпунктом 4 пункта 3 Постановления Правительства Свердловской области от 30.05.2003 № 333-ПП «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей», постановлением главы Невьянского городского округа от 17.04.2009 № 980-п «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Невьянского городского округа мероприятий с массовым пребыванием людей»,  пунктами  20, 21 части 1 статьи 6 и статьей 31 Устава Невьянского городского округа, в целях обеспечения в период проведения указанных мероприятий правопорядка, предупреждения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении них, в том числе в состоянии алкогольного опьянения   

 

 ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. В период  проведения мероприятий, посвященных «Выпускным» 9-х и

11-х классов в образовательных учреждениях в период с 26 июня по 30 июня 2017 года:

         1) предприятиям торговли, общественного питания запретить розничную продажу алкогольной продукции, а также пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в местах проведения выпускных вечеров и на прилегающих к таким местам территориях , ограниченной по периметру: улица Карла Маркса от  дома № 1 до дома № 7,   улица Красноармейская от дома  № 2 до дома № 16, улица Долгих № 67,  улица Дзержинского № 2, улица Ленина № от дома № 1 до дома № 27,  улица Малышева от дома № 12 до дома № 55, улица Мартьянова от дома № 29  до дома № 33, за два часа до проведения, во время проведения и в течение часа после проведения соответствующего мероприятия, информация о мероприятиях, посвященных «Выпускным» 9-х и 11-х классов в общеобразовательных учреждениях  прилагается.

          2) начальнику Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел  России «Невьянский» С.А. Горбунову  обеспечить контроль за  реализацией алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе.  

          2. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на  заместителя главы администрации Невьянского городского округа по социальным вопросам С.Л. Делидова.

          3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации  Невьянского городского округа в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Глава городского округа                                                                А.А. Берчук                                                          

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38