Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

13.03.2017 15:36 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении положения о комиссии по организации транспортного обслуживания населения на территории Невьянского городского округа

  • Полное наименование:
    Об утверждении положения о комиссии по организации транспортного обслуживания населения на территории Невьянского городского округа
  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    422-п
  • Дата принятия:
    06.03.2017
  • Дата
    размещ.:
    13.03.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения муниципальных правовых актов Невьянского городского округа в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Федеральным законом от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ             «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 06 октября 2003 года             № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Свердловской области от 21 декабря 2015 года             № 160-ОЗ «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Свердловской области», пунктом 43 статьи 31 Устава Невьянского городского округа,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Утвердить положение о комиссии по организации транспортного обслуживания населения на территории Невьянского городского округа (прилагается).
  2. Утвердить состав комиссии по организации транспортного обслуживания населения на территории Невьянского городского округа (прилагается).
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Невьянского городского округа от 06.07.2010г. № 1902-п «Об утверждении Положения о Комиссии по организации пассажирских перевозок на территории Невьянского городского округа».
  4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет».
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и ЖКХ Петелина В.Н.

 

 

Врио главы администрации

городского округа                                                                                   Ф.А. Шелепов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6