Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

31.03.2017 09:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении месячника по обучению населения мерам пожарной безопасности

  • Полное наименование:
    О проведении месячника по обучению населения мерам пожарной безопасности
  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    558-п
  • Дата принятия:
    29.03.2017
  • Дата
    размещ.:
    31.03.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Планом основных мероприятий  Невьянского городского округа  в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год и с целью организации профилактической работы по снижению количества пожаров и гибели людей на территории Невьянского городского округа, статьями 6 и 31 Устава Невьянского городского округа, 

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.  Провести с 1 по 30 апреля 2017 года  на территории Невьянского городского округа месячник по обучению населения мерам пожарной безопасности.

2. Утвердить План мероприятий по проведению месячника по обучению населения мерам пожарной безопасности на территории Невьянского городского  округа  (прилагается).

3. В рамках месячника организовать и провести неделю пожарной безопасности в образовательных учреждениях и учреждениях территориального отраслевого исполнительного органа государственной власти Свердловской области Управления социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по Невьянскому району.

4. Всем задействованным лицам в срок до 5 мая 2017 года направить отчеты о результатах проведения месячника по установленной форме (приложение №1) главному специалисту отдела гражданской защиты и мобилизационной работы  администрации Невьянского городского округа.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава городского округа                                                                         А.А. Берчук                             

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21