Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

28.02.2017 10:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии из бюджета Невьянского городского округа на поддержку общественных объединений добровольной пожарной охраны, осуществляющих деятельность на территории Невьянского городского округа

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии из бюджета Невьянского городского округа на поддержку общественных объединений добровольной пожарной охраны, осуществляющих деятельность на территории Невьянского городского округа
  • Статусы:
    Вносит изменения | Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    335-п
  • Дата принятия:
    20.02.2017
  • Дата
    размещ.:
    28.02.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с подпунктом 3 пункта 2 постановления администрации Невьянского городского округа № 135-п от 24.01.2017 «О мерах по реализации решения Думы Невьянского городского округа от 21.12.2016 № 155 «О бюджете Невьянского городского округа на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов», статьями 31, 46 Устава Невьянского городского округа

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести изменения в Порядок предоставления субсидии из бюджета Невьянского городского округа на поддержку общественных объединений добровольной пожарной охраны, осуществляющих деятельность на территории Невьянского городского округа,  утвержденный  постановлением администрации Невьянского городского округа от 21.11.2012 № 3147-п  (далее Порядок) изложив пункт 2 в следующей редакции:

 «2. Субсидия предоставляется общественным объединениям добровольной пожарной охраны на финансовое обеспечение затрат, связанных с поддержкой общественных объединений добровольной пожарной охраны по осуществлению профилактики пожаров, тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ и развитию пожарного добровольчества, с последующим подтверждением использования субсидии в соответствии с условиями и целями их предоставления.

  Финансирование субсидии осуществляется по подразделу 0310 «Обеспечение пожарной безопасности» в рамках подпрограммы «Обеспечение первичных мер пожарной безопасности» муниципальной программы «Обеспечение общественной безопасности населения Невьянского городского округа до 2021 года».

2. В Приложениях № 1, 2 к Порядку слова «Каюмову Е.Т.» исключить.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы  администрации Невьянского городского округа по вопросам промышленности, экономики и финансов — начальника финансового управления администрации Невьянского городского округа  А.М. Балашова.

4. Настоящее постановление опубликовать в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Врио главы администрации

городского округа                                                                                Ф.А. Шелепов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25