Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

25.01.2017 10:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Невьянского городского округа применительно к территории города Невьянск, утвержденные решением Думы Невьянского городского округа от 28.11.2012 года № 163

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Невьянского городского округа применительно к территории города Невьянск, утвержденные решением Думы Невьянского городского округа от 28.11.2012 года № 163
  • Статусы:
    Вносит изменения | Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    6
  • Дата принятия:
    31.01.2017
  • Дата
    размещ.:
    25.01.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Рассмотрев представленные администрацией Невьянского городского округа предложения о внесении изменений в схему градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки Невьянского городского округа применительно к территории города Невьянск в соответствии со статьями 8 и 32 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 16   Федерального  закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в  Российской Федерации», статьей 23 Устава Невьянского городского округа, учитывая протоколы публичных слушаний от 21.12.2016 года, заключения о результатах публичных слушаний от 21.12.2016 года, Дума Невьянского городского округа

Р Е Ш И Л А:

1         . Внести следующие изменения в схему градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки Невьянского городского округа применительно к территории города Невьянск, утвержденных решением Думы Невьянского городского округа от 28.11.2012 года № 163 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Невьянского городского округа применительно к территории города Невьянск»:

1.1. в части изменения градостроительной зоны размещения объектов транспортного обслуживания на зону размещения объектов производственного назначения IV класса санитарной опасности, в отношении земельного участка, с кадастровым номером 66:15:1501001:15;

1.2. в части изменения градостроительной зоны озеленения специального назначения на зону размещения объектов производственного назначения IV класса санитарной опасности и зону размещения объектов железнодорожного транспорта в отношении земельного участка, с кадастровым номером 66:15:1501001:330 и прилегающей территории.

2. Графические материалы Правил землепользования и застройки Невьянского городского округа применительно к территории города Невьянск изложить в новой редакции и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа www.nevyansk66.ru./органы МСУ/ отдел архитектуры /документы территориального планирования, градостроительство.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-коммуникационной сети «Интернет»  www.nevyansk66.ru.

4. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.

5.  Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по законодательству, местному самоуправлению, информационной политике и связям с общественностью (Лузин В.П.).

 

 

Врио главы  Невьянского городского  округа                                 А.А. Берчук                                                                                          

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33