Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

20.06.2016 15:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению оформленных в установленном порядке архивных справок или копий архивных документов, связанных с социальной защитой граждан, предусматривающей их пенсионное обеспечение, а также получения льгот и компенсаций в соответствии с законодательством Российской Федерации

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в административный регламент по предоставлению оформленных в установленном порядке архивных справок или копий архивных документов, связанных с социальной защитой граждан, предусматривающей их пенсионное обеспечение, а также получения льгот и компенсаций в соответствии с законодательством Российской Федерации
  • Статусы:
    Вносит изменения | Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1198-п
  • Дата принятия:
    10.06.2016
  • Дата
    размещ.:
    20.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с  Федеральным законом  от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Российской Федерации от 22.10.2004 № 125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации», постановлением администрации Невьянского городского округа от 19.12.2011 № 3279-п «Об утверждении Плана мероприятий по переходу на межведомственное взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг в Невьянском городском округе в новой редакции», руководствуясь пунктом 43 статьи 31 Устава Невьянского городского округа

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

    1. Внести изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению оформленных в установленном порядке архивных справок или копий архивных документов, связанных с социальной защитой граждан, предусматривающей их пенсионное обеспечение, а также получения льгот и компенсаций в соответствии с законодательством Российской Федерации, утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа от 17.10.2014г. № 2520-п «Об утверждении административного регламента по предоставлению оформленных в установленном порядке архивных справок или копий архивных документов, связанных с социальной защитой граждан, предусматривающей их пенсионное обеспечение, а также получения льгот и компенсаций в соответствии с законодательством Российской Федерации», дополнить раздел 2, пунктом 9.5. следующего содержания:

      «9.5. Помещения, в которых предоставляется муниципальная услуга, информационные стенды с образцами и перечнем документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, должны быть доступны для инвалидов в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов».

   2.  Настоящее постановление опубликовать в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в сети «Интернет»

   3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации Невьянского городского округа Петухову Т.М.

 

 

 

 

Глава городского округа                                                                         Е. Т. Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7