Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

13.01.2017 13:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предоставлении из бюджета Невьянского городского округа гранта в форме субсидии

  • Полное наименование:
    О предоставлении из бюджета Невьянского городского округа гранта в форме субсидии
  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    9-п
  • Дата принятия:
    13.01.2017
  • Дата
    размещ.:
    13.01.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года                       № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 09 февраля 2009 года                 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», постановлением администрации Невьянского городского округа № 3131-п от 01.12.2015                  «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Невьянского городского округа гранта в форме субсидий некоммерческим организациям на реализацию проекта  по размещению информации о деятельности органов местного самоуправления Невьянского городского округа  в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории городского округа», постановлением администрации Невьянского городского округа № 2926 — п            от 21.12.2016 «О проведении конкурсного отбора на получение гранта»,                   на основании протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе на получение из бюджета Невьянского городского округа некоммерческими организациями  гранта в форме субсидий на реализацию проекта по размещению информации о деятельности органов местного самоуправления Невьянского городского округа в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории городского округа в 2017 году № 1                            от 11.01.2017

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Конкурсный отбор на получение из бюджета Невьянского городского округа гранта в форме субсидии некоммерческим организациям на реализацию проекта  по размещению информации о деятельности органов местного самоуправления Невьянского городского округа  в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории городского округа, в связи с поступлением единственной заявки на участие, признать несостоявшимся.

2. Предоставить Государственному автономному учреждению печати Свердловской области «Редакция газеты «Звезда» (ИНН 6682002087), как единственному участнику конкурсного отбора,  из бюджета Невьянского городского округа грант в форме субсидии на реализацию проекта по размещению информации о деятельности органов местного самоуправления Невьянского городского округа в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Невьянского городского округа в 2017 году в размере 2 000 000,00 (Два миллиона) рублей.

3. Юридическому отделу администрации Невьянского городского округа (Носова Е.В.) в течение 2 рабочих дней с момента получения постановления администрации Невьянского городского округа подготовить соглашение на предоставление субсидий.

4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа  по социальным вопросам Делидова С.Л.

 

 

Врио главы администрации

городского округа                                                                                 Ф.А. Шелепов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17