Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

09.01.2017 13:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений Невьянского городского округа

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений Невьянского городского округа
  • Статусы:
    Проект | Проекты
  • Категория:
    Проекты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    09.01.2017
  • Дата
    размещ.:
    09.01.2017

Файловое представление

Текстовое представление

С целью единого подхода к составлению и утверждению плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений Невьянского городского округа, руководствуясь  Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28.07.2010 № 81н  «О требованиях к плану финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения», Уставом Невьянского городского округа

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений Невьянского городского округа  (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и применяется при формировании Плана начиная с Планов на 2017 год  и плановый период 2018 и 2019 годов.

3. Признать утратившим силу с 1 января 2017 года постановление администрации Невьянского городского округа от 01.08.2011 года № 2072-п «Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных учреждений Невьянского городского округа».

4. Настоящее постановление опубликовать в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в  информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам промышленности, экономики и финансов — начальника финансового управления  Балашова А.М.

 

Врио главы  администрации

городского округа                                                                       Ф.А. Шелепов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35